Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2014 г.

Conjectural upper bounds on the smallest size of a complete arc in PG(2,q) based on an analysis of step-by-step greedy algorithms, in Proceedings XIV International Workshop on Algebraic and Combinatorial Coding Theory, ACCT2014, Svetlogorsk , Russia, 2014, 24-31

Перейти к публикации Загрузить (188.6 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Faina G., Kreshchuk A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта