Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2014 г.

R. Abu-Shanab, A. Yu. Veretennikov, On asymptotic Borovkov-Sakhanenko inequality with unbounded parameter set, Teor. Imovir. Ta Matem. Statyst., No 90, 2014, pp.1-12; Theor. Probability and Math. Statist. 90 (2015), 1-12.

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта