Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2014 г.

A.Yu. Veretennikov and G.A. Zverkina, Simple Proof of Dynkin’s Formula for Single-Server Systems and Polynomial Convergence Rates, Markov Processes Relat. Fields 20 (2014), 479–504.

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта