Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

A variant of the Titchmarsh convolution theorem for distributions on the circle, Funktsional. Anal. i Prilozhen. 47 (2013), no. 1, 26–32. [Russian] ; English translation in Funct. Anal. Appl. 47 (2013), no. 1, 21-26. Co-authored by A.A. Komech.

Авторы: Комеч А.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта