Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2014 г.

Upper bounds on the smallest size of a complete arc in PG(2,q) under a certain probabilistic conjecture, Problems of Information Transmission, 2014, vol. 50, no. 4, pp 320-339

Перейти к публикации Загрузить (539.9 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Faina G., Kreshchuk A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта