Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

A Groszek-Laver pair of undistinguishable E0-classes.
Mathematical Logic Quarterly, 2017, Vol. 63, No. 1–2, P. 19–31.
doi:10.1002/malq.201500020
SCIMAGO, Q2

Перейти к публикации

Авторы: Golshani M., Kanovei V., Lyubetsky V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2018
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта