Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

V.V.V"yugin On empirical meaning of randomness with respect to parametric families of probability distributions. Theory of Computing Systems, 2012. V.50. pp. 296-312.

Загрузить (432.9 KB)

Авторы: Вьюгин В.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта