ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

"Кубические формы без мономов от двух переменных", Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, том 25, № 1, с. 71-77.

Перейти к публикации Загрузить (197.4 KB)

Авторы: Селиверстов А.В.
 

 

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2024
Об институте  |  Контакты  |  Противодействие коррупции