Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

В. И. Богачев, А. Ю. Веретенников, С. В. Шапошников, Дифференцируемость инвариантных мер диффузий по параметру, Доклады Академии Наук, Математика, 460(5), 2015, 507-511; V. I. Bogachev, A. Yu. Veretennikov, S. V. Shaposhnikov, Differentiability of invariant measures of diffusions with respect to a parameter, Doklady Mathematics, January 2015, Volume 91, Issue 1, pp 76-79.

Перейти к публикации

Авторы: Веретенников А.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта