Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

Об асимптотике косинус-рядов нескольких переменных со степенными коэффициентами, Информационные процессы, 15, 2, 2015, 128-133.

Перейти к публикации

Авторы: Козякин В.С.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта