Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

Symplectic, orthogonal and linear Lie groups in Clifford algebra , 12 pp., Advances in Applied Clifford Algebras, 25:3 (2015), 707-718, arXiv: 1409.2452

Авторы: Широков Д.С.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта