Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

K. Khanin, A. Sobolevski, “On Dynamics of Lagrangian Trajectories for Hamilton–Jacobi Equations”, Archive for Rational Mechanics and Analysis, 219:2 (2016) 861-885, arXiv: 1211.7084

Перейти к публикации Загрузить (739.5 KB)

Авторы: Соболевский А.Н., Ханин К.М.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта