Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.

Optimal multi-threshold control for a BMAP/SM/1 retrial queue with disasters // Journal of Applied Mathematical Analysis and Applications. 2008. Vol. 3, No. 1. P. 25-43.

Авторы: Семенова О.В., Дудин А.Н.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта