Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

Некоторые свойства изомонодромных деформаций Мальгранжа линейных (2х2)-систем, Тр. МИАН, 2012, Т. 277, С. 22-32.

Перейти к публикации Загрузить (201.8 KB)

Авторы: Бибило Ю.П., Гонцов Р.Р.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта