Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

On the convergence of generalized power series satisfying an algebraic ODE, Asympt. Anal., 2015, V. 93(4), P. 311-325.

Перейти к публикации

Авторы: Gontsov R., Goryuchkina I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта