Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

"О разностных схемах для решения одной гиперболической системы уравнений", Труды Математического центра им. Н. И. Лобачевского, том 33, Казань, 2006, с. 222-228.

Перейти к публикации

Авторы: Ханипов Т.М.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2018
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта