Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

Infinite energy solutions for Dissipative Euler equations in $\R^2$. Journal of Mathematical Fluid Mechanics. 2015. V. 17. P.513-532.

Перейти к публикации Загрузить (674.8 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., С.В. Зелик
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта