Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

On the commutator map for real semisimple Lie algebras, Moscow Mathematical Journal, Vol. 15, No. 4, October - December 2015, pp. 609 - 613.

Авторы: Ахиезер Д.Н.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта