Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

An analytic proof of the Malgrange theorem on the convergence of formal solutions of an ODE, J. Dynam. Control Syst., 2016, V. 22(1), P. 91-100.

Перейти к публикации

Авторы: Gontsov R., Goryuchkina I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта