Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

Неуниформизуемые множества второго проективного уровня со счетными сечениями в виде классов Витали. Известия Российской академии наук. Серия математическая, 2018, том 82, № 1, стр. 65–96. DOI: 10.4213/im8521 (WoS Q2)

Перейти к публикации

Авторы: Кановей В.Г., Любецкий В.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта