Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

G. Da Prato, F. Flandoli, M. Röckner, and A. Yu. Veretennikov, Strong uniqueness for SDEs in Hilbert spaces with nonregular drift, Ann. Probab. Volume 44, Number 3 (2016), 1985-2023. https://aps.arxiv.org/abs/1404.5418 [Scopus Q1][WoS] doi:10.1214/15-AOP1016

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта