Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

On partial derivatives of multivariate Bernstein polynomials, Siberian Advances in Mathematics (ISSN 1055-1344), 2016, 26(4), 231-242. DOI 10.3103/S1055134416040039 [Scopus Q4]

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A., Veretennikova E.V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта