Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

On robustness of discrete time optimal filters, Mathematical Methods of Statistics (ISSN: 1066-5307 (Print) 1934-8045 (Online)), 2016, 25(3), 207-218. http://link.springer.com/journal/12004/25/3/page/1; doi:10.3103/S1066530716030042 [Scopus Q3][WoS]

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A., Kleptsyna M.L.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта