Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

Countable OD sets of reals belong to the ground model.
Archive for Mathematical Logic, 2018, Vol. 57, Iss. 3–4, P. 285–298.
DOI: 10.1007/s00153-017-0569-0
WoS Q3

Перейти к публикации

Авторы: Kanovei V., Lyubetsky V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2018
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта