Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

Генерическое свойство множества Σ по Соловею.
Сибирский математический журнал, 2017, том 58, вып. 6, стр. 1302–1305.
doi:10.17377/smzh.2017.58.610
WoS Q3

Перейти к публикации

Авторы: Кановей В.Г., Любецкий В.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта