Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

On Poisson equations with a potential in the whole space for ``ergodic" generators, Теорiя Ймовiрностей та Математична Статистика, 95, 2016, 178-188. Theor. Probability and Math. Statist. 95 (2017), 195-206. [Scopus Q4][WoS]

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта