Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

Upper bounds on the smallest size of a complete cap in PG(3, q) and PG(4, q), Electronic Notes in Discrete Mathematics, vol. 57, Algebraic and Combinatorial Coding Theory, pp. 21–26, 2017

Перейти к публикации Загрузить (235.5 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Kreshchuk A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта