Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

On common zeros of eigenfunctions of the Laplace operator, Abh. Math. Semin. Univ. Hamburg, 2017, 87(1), 105 - 111, DOI: 10.1007/s12188-016-0138-1

Авторы: Akhiezer D., Kazarnovskii B.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2017
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта