Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

“On the set-theoretic strength of the existence of disjoint cofinal sets in posets without maximal elements”, Mathematical Logic Quarterly, 62:3 (2016), 155–176

Авторы: Савельев Д.И., Тактсис Э., Ховард П.Э.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2017
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта