Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1998 г.

“Замечание о связи линейного порядка с мерой и категорией”, УМН, 53:6(324) (1998), 261–262 “A remark on the connection between linear order and measure and category”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1365–1366

Авторы: Савельев Д.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта