Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

Index at infinity and bifurcations of twice degenerate vector fields, Topological Methods in Nonlinear Analysis, 35, №1, 2010, 99-126

Загрузить (351.9 KB)

Авторы: Красносельский А.М.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта