Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

Semi-direct products of Lie algebras and covariants, J. Algebra, 290 (2017), 283-315.

Перейти к публикации

Авторы: Panyushev D., Yakimova O.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2017
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта