Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

Constant Solutions of Yang-Mills Equations and Generalized Proca Equations, Journal of Geometry and Symmetry in Physics, 42 (2016), 53–72 , arXiv: 1611.03070

Авторы: Широков Д.С., Марчук Н.Г.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта