Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

A. Komech, A. E. Merzon, Asymptotic completeness of scattering in the nonlinear Lamb system for nonzero mass, Russ. J. Math. Phys. 24 (2017), no. 3, 336-346.

Авторы: Комеч А.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2018
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта