Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

Minimax joint spectral radius and stabilizability of discrete-time linear switching control systems // Discrete Contin. Dyn. Syst. Ser. B. 2019. Vol. 24, no. 8. P. 3537–3556.

Перейти к публикации

Авторы: Kozyakin V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта