Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

Osipov D. Obtaining reliability values from nonparametric receiver: the “optimal” parameter choice. // Electronic Notes in Discrete Mathematics. 2017. Vol. 57. P. 167-174

Авторы: Осипов Д.С.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта