Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

О топологической модальной логике $mathbb R$ с неравенством, Успехи математических наук, 63:1(379), 163–164, 2008.

Перейти к публикации

Авторы: Кудинов А.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта