Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

Andrey Kudinov, Topological Modal Logics with Difference Modality, In: Advances in Modal Logic, v. 6, 319-332, 2006

Перейти к публикации Загрузить (1 MB)

Авторы: Кудинов А.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта