Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

Linear algorithm for a cyclic graph transformation. Lobachevskii Journal of Mathematics, 2018, Vol. 39, No. 9, P. 1217–1227. DOI: 10.1134/S1995080218090147

Перейти к публикации

Авторы: Lyubetsky V., Lyubetskaya E., Gorbunov K.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта