Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

The Maillet--Malgrange type theorem for generalized power series, Manuscripta Math., 2018, V. 156(1), P. 171-185.

Перейти к публикации

Авторы: Gontsov R., Goryuchkina I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта