Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2020 г.

Canonization of smooth equivalence relations on infinite-dimensional E0-large products. Notre Dame Journal of Formal Logic, 2020, Vol. 61, No. 1, P. 117–128. DOI: 10.1215/00294527-2019-0034

Перейти к публикации

Авторы: Kanovei V., Lyubetsky V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта