Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

On Almost Complete Caps in PG(N, q), Cybernetics and Information Technologies, Vol. 18, No 5, pp. 54-62, 2018

Перейти к публикации Загрузить (475.7 KB)

Авторы: Davydov A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта