Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

On seaweed subalgebras and meander graphs in type D, J. Pure Applied Algebra, 222, no. 11 (2018), 3414-3431

Перейти к публикации

Авторы: Panyushev D., Yakimova O.S.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта