Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

Nilpotent subspaces and nilpotent orbits, J. Austral. Math. Soc., 106 (2019), 104-126

Перейти к публикации

Авторы: Panyushev D., Yakimova O.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта