Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

Binary Solutions to Some Systems of Linear Equations. In: Eremeev A., Khachay M., Kochetov Y., Pardalos P. (eds) Optimization Problems and Their Applications. OPTA 2018. Communications in Computer and Information Science, vol 871, pp. 183-192. Springer, Cham (2018).

Перейти к публикации

Авторы: Селиверстов А.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта