Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

On the Smallest Size of an Almost Complete Subset of a Conic in PG(2,q) and Extendability of Reed–Solomon Codes, Problems of Information Transmission, 2018, Vol. 54, No. 2, pp. 101–115

Перейти к публикации Загрузить (314.3 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта