Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

Upper bounds on the smallest size of a complete cap in PG(N,q), N ≥3, under a certain probabilistic conjecture, Australasian Journal of Combinatorics, vol. 72, Part 3, 2018, pp. 516--535

Перейти к публикации Загрузить (345.2 KB)

Авторы: Davydov A., Faina G., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2018
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта