Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2019 г.

New bounds for linear codes of covering radii 2 and 3, Cryptography and Communications, Special Issue on Coding Theory and Applications, Vol. 11,No. 5, pp 903–920, 2019

Перейти к публикации

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Giulietti M., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта