Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

D. V. Alekseevsky and A. Santi , Homogeneous irreducible supermanifolds and graded Lie superalgebras, International Mathematics Research Notices, Vol. 2018, No. 4, pp. 1045–1079 doi: 10.1093/imrn/rnw262

Загрузить (534.6 KB)

Авторы: Alekseevsky D.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2018
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта