Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

G. Aivaliotis, A.Yu. Veretennikov, An HJB Approach to a General Continuous-Time Mean-Variance Stochastic Control Problem, ROSE (Random Operators and Stochastic Equations), 2018, v.26, no.4, 225-234. https://doi.org/10.1515/rose-2018-0020 https://arxiv.org/abs/1508.05835

Перейти к публикации

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта